Оксана Абдулханова

Видеокарта Ноутбука Можно ли вообще ноутбуку поменять мобильную видеокарту на более сильную?

Александр Терновский

в новых она обычно на одном кристале с процессором - нет нельзя. Исключения игровые ноуты - там х3

Марина Щиголева

Только вместе с процессором

Юлия Уварова

Интегрированную в процессор нельзя, дискретную в принципе можно, но это сложно, дорого и может оказаться так, что овчинка не стоит выделки (например процессор просто не сможет раскрыть потенциал новой, более мощной видеокарты)