Krelian Mr

Можно ли к ноутбуку подключить обычную видеокарту?

видел много статей на ету тему но везде нужен был другой екран
можно присоединить видюху не покупая отдельный монитор и не сильно теряя в мощности видеокарты?
если можно киньте ссылку

Заранее спасибо

ок а сколько примерно будет стоить все что нужно для етого не щитая видеокарту и монитор?

Ку
Кундыз

Можно конечно. В слот PCI Ex1, пропускная способность конечно падает, но пользоваться и даже играть не ней можно. В интернете есть обзоры таких решений
Можно через контроллер, а можно расковыряв слот в ноуте.... Только нужен блок питания для видюхи

Евдокия Лабазова

Нет... как ты PCI-E в ноут воткнуть собираешься?!

Вадим Варванин

то что отдельно поставить видюху я видел-а вот как с мониторами там -не знаю

Юлия

вроде как нет..

Лана Беликова

Нельзя )
Ну вообще нет ничего невозможного. Можно и на ноутовую материнку напаять PCI-Express, и вставить туда видяху. Но вот что-то я сомневаюсь что кто-то этим занимается. И без паяльной станции тут не обойтись ...))