Лера

что лучше? и можно ли их подключить к ноутбуку

1 [ссылка появится после проверки модератором]
2 http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=789916&name=Kolonki_5.1_Microlab_M-500

Юленька Байкалова

Мне кажется первые

Печенина Елена

Это только слушать. По характеристикам толку смотреть, одни по характеристикам могут превосходить других, но звук в них хуже будет. Лучше взять с собой человека с звукооператорским слухом и пойти в магазин. Лучший вариант.

Александр Подковыров

Микролабам больше доверия, но это моё ИМХО, исключительно на собственном опыте.

Ми
Михаил

вторые лучше, но первые вид больше нравиться, у вторых фирма лучше.