Максим

Как подключиться синтезатор к ноутбуку

У меня есть синтезатор denn dek860. И я хочу подключиться его к ноутбуку. Можно ли это сделать. и что для этого нужно. разъем jack 3,5 на синтезаторе.

А кабель какой

Я хочу и то и другое

Дмитрий Фомичев

попробовать подключить его через микрофонный вход на ноуте, но в идеале конечно поставить боее качественную внешнюю звуковуху, конечно если нужно качество, а не так побаловаться на время

Ольга Бурденкова

Давай определимся, что ты хочешь от этой связки?
Если записать музыку. то с выхода синта на вход ноута микрофонный.
Если есть USB, то можно попробовать подключить как миди-клавиатуру