Екатерина Старикова

как подключить синтезатор Casio WK 7500 к ноутбуку по USB-кабелю и что для этого еще нужно?

Всем привет и с Новым годом!! ! Скажите, пожалуйста, кто знает: как подключить синтезатор Casio WK 7500 к ноутбуку по USB-кабелю и что для этого еще нужно? Заранее всем огромнейшее спасибо!!!

Такизка Эир

usb точно не нужен. просто воткнуть в линейный вход ( если такого нет то в микрофонный) а если этот синтезатор ещё имеет и usb то тогда нужно ещё драйвера ставить. ну и программа нужна для записи. например неплохая бесплатная audacity или более серьёзная адоб аудишн