Твоя

как вытащить осколок штекера из гнезда под микрофон на синтезаторе Casio WK 7500

Всем привет и с Рождеством!! ! У меня случилась очень трагичная для меня ситуация: После использования штекера под микрофон, я начал вытаскивать штекер и его кончик отломился и застрял в гнезде... Я уже перерыл весь Интернет и все советы мне не помогли,... пришлось дойти до крайностей, разобрать его, а когда добрался до сути, оказалось, то, что он полностью закрыт со всех сторон пластмассовой оболочкой и вроде бы разбирается как-то, но вот только как я не пытался, понять так и не могу, как его разобрать так, только чтобы вытащить осколок и обратно все собрать?... Заранее всем огромнейшее спасибо и еще раз с праздниками!!!

Михаил Убирия

проделать отверстие с другой стороны и вытолкнуть остатки штекера.