Екатерина Черепашкина

подойдет ли педаль фирмы моего синтезатора (casio) или там именно модель (casio wk-210)?

можно будет заказать для него педаль рояльного типа VISION AP-PD01?

Андрей Блохин

Vision AP-PD01 оборудована переключателем, при помощи которого можно менять полярность, что позволяет использовать эту сустейн-педаль практически со всеми клавишными инструментами, оборудованными соответствующим разъёмом.

99.9% что подойдёт. в крайнем случае придётся докупить переходник