Яна Пушкина

Как подключить сканер к ноутбуку?

Игорь Жаров

Для начала подключите устройство к компьютеру, если же компьютер выдаёт ошибки или же пишет что не удалось установить драйвера, скачайте программу Driver Booster.

Александр Карпухин

подключаем в USB порт, устанавливаем драйвера.

Александра Павлова

Устанавливаем дрова подключаем к юсб порту, только так!

Екатерина Смирнова

Установка стандартная для всех устройств. Сначала устанавливаем программное обеспечение (драйвер) , если нет диска то качаем с оф сайта сканера, только затем подключаем сканер. Комп определит устройство и. . пользуемся

Александр Будылин

Качаешь драйвер с официального сайта и подключаешь usb к компьютеру всё!!!

Iriska ;-)

Вставить USB кабель в разъем на ноуте и установить драйвер с сайта изготовителя. Профит!