Наурызбай Нагметов

Как подключить микшер к ноутбуку?

Проблема такая - Есть ноутбук, есть внешняя зв. карта Lexicon Alpha, и микшер XENYX 502 + микрофон AKG Per.120 - при подключении всей этой фигни к буку - микрофон не работает, хотя на стационарном компе до этого все пахало замечательно...

Не знаю, что до этого выступало в роли усилителя - но запись шла на персональном компьютере, а тут - на ноутбуке не хочет даже видеть его 😞

Елена Захарова

А как насчёт усилителя?