Морсик

Можно ли использовать ноутбук в качестве микшера?

Вообщем я хочу подключить гитарную педаль и через комп вывести на колонки.

Александр

Не советую. Со стационаром еще можно помудрить - и то, насколько я понимаю, дополнительная плата понадобится

Мария Борисова

Без функции в звуковухе (аудиомикшер) в реальной игре будут преследовать дикие задержки... .
Не было б грешка такого, кабацкие лабухи давно б на ноутбучный костыль подсели..)))