Татьяна

как использовать iPhone в качестве микрофона для компьютера

хочу записать песню с гитарой и вокалом через компьютер, но у меня нет микрофона подходящего. можно использовать телефон как микрофон для записи голоса и гитары? желательно со специальными программами для записи песен

Андрей Попов

Заодно, подскажите, как использовать холодильник как фотоаппарат. желательно с хорошим зумом. третий день голову ломаю...