Ali Jabbor

Как подключить вокальный микрофон к компьютеру?

Как подключить вокальный микрофон к компьютеру, если там нет подходящих гнёзд. Только не пишите всякий бред

А вопрос, какой переходник или как он называется? Напишите тут или в личку.

Татьяна Науменко

через переходник, он продается

Александр Карлин

через переходник. только не совсем понятно зачем если аудиокарта не заточена под это иначе был бы разъем... ну да ладно...

Андрей Сушков

Нужен специальный драйвер если он идет с микрофонам если нет поищи в интернете специальные программы для работы вокального с микрофона