Трофимова Виктория

Как подключить микрофон для караоке к компьютеру?

подключаю а комп не видит! штекер такой же , !спрашивал в магазине говорят есть переходники с большого на маленький и наоборот а других нету! продавей сказал можно какие-нибудь проги или дрова найти! есть идеи?

Vika

микрофон от караоке неотличается по подключению от простого микрофона на наушниках например. возможно вы неплотно штекер засунули. Вы на 100% уверены что микрофон рабочий?

Вадим Смирнов

поставь оригинальные драйвера на звуковую карту у меня тоже такое было

Юлия Хавроничева

Проверить в Панели управления, в Аудиустройствах. После чего проверить звуковой драйвер на наличие ошибки.

Максим Фирсов

в настройках надо полазить, у меня тоже сперва микрофон не работал,

Александр Бовт

http://www.uvsoftium .ru/UV_SoundRecorder.php без пробела .