Татьяна Маркелова

Как подключить аудиосигнал с ноутбука на микшер?

Как подключить аудиосигнал с ноутбука на микшер? Какой шнур использовать?

Ольга Мамышева

Либо линейный выход (если есть) либо, на крайняк для наушников, установив на компе среднюю громкость включить в канал 3/4 или 5/6 к L и R . А шнур - что впихнётся в компьютер в соотв. гнездо, а в микшер соответственно по монофоническому джеку в каждое гнездо.

Светлана Тимаева

Линейный выход ноутбука (для наушников тоже подойдет) - на два больших моно-джека, и втыкаешь в гнезда канала "3/4" или "5/6".