Танечка

Как подключить микшер к ПК.

Очень интересует вопрос как записать с выхода микшера Soundcraft epm8 выходной музыкальный сигнал, т. е. , например подключить ноутбук и при помощи приложения сделать цифровую запись звука, с зарания спасибо.

Андрей Щипилов

есть проблемка.
раз ты хочешь писать с микшера, ты, наверно, хочешь записать более-менее качественно. Но тут беда - во всех ноутбуках, что я встречал чудовищно плохие звуковые карты, даже в нокиевских мобилках на голову лучше!

так что придется найти еще где-то внешнюю звуковую карту. Или писать на нормальный десктоп с нормальной звуковой картой.

ну а так - какой вопрос, подаешь с выхода пульта на линейный вход карты. Уровни согласованы. Желательно на пульте выставить достаточно высокий уровень, регулировать на компе, тогда шумы будут поменьше.

Возбуждения Регулятор

нужна звуковая с аудио-входом

Иришка Савчук

Всё просто, выход с пульта на линейный вход аудиокарты, в отличие от Левина, советую на карте уровни по максимому, а регулировать входной сигнал на микшере во избежании перегрузки на АЦП карты...