Светлана Иванова

Как подключит электретный микрофон к ПК

У меня похожий стоит в наушниках для ПК-только он меньше и подключается розовым мини джеком моно. Работает отлично. Пытался такой как на фото подключить не работает.

Кристина

Бывают "глухие микрофоны" ..также они не любят когда их перегревают при пайке... А так должен работать без прблемм

Луназада Абдразакова

У них полярность есть. При неправильной - не работают. У таких микрофонов минус - тот что соединен с корпусом. И рабочее напряжение. Есть на полтора вольта, а есть на три вольта.

Юл
Юлия

Электрет питание требует.