Марина Мирная

Какой микрофон купить для ПК. (Не дорого)

Всем привет, подскажите какой микрофон выбрать для записи подкастов, видеороликов и т. д.
Микрофон должен быть не дорогим. От 500 - 1500 рублей. И чтобы этот микрофон не нуждался
в докупки остальных приборов. ТИПО Усилитель, микшер и т. п. Пишите свои отзывы у кого был когда-либо микрофон. P.s (Желательно, чтобы у микрофона был стандартный мини джек 3,5).

Танюшка

По опыту. Брал микр за 150р. и нормально работал. Ноут дешовый был, встроенный работал норм. Новый ноут за 60к. встроенный хреново пашит ( помехи, шумы ). Наушники usb с микрофоном и звуковой платой норм пашут на ноуте. Итог, зависит больше от звуковой платы.

Irishka S.

Любой подойдет.

Ан
Анна

Любой электретный.