Ал
Алмаз

Купила наушники с микрофоном в магазине пришла домой а микрофон не работает

на следующий день прихожу обратно в магазин продавец проверил наушники и все работает отправили на экспертизу и сказал если выявится дефект то деньги вернут а если нет то нет что делать если же дефект не выявят а микрофон у меня не работает есть вероятность того что мне вернут деньги?

Галина Руденко

ну если у продавца работало, то скорее дело не в микрофоне, а в настройках компа. Например, скайпа. Наушники с микрофоном же фактически дополнительная звуковая плата, программа может в них путаться

Лёньчик Пирожков

Если дефект есть, то его обязательно выявят и вернут деньги!

Судя по дополнению результат будет таким, придя домой Вы плохо соединили разъёмы и штекера, а это значит, что заводского брака нет, наушники вернут Вам и проведённую экспертизу оплачивать будете сами.

Александра Яковлева

Если наушники к компу, то в виндовс нужно настроить микрофон.

Николай

ТЛШЩОЛД

Лена Мишукова

В аудио параметрах посмотрите.. . Частенько, по умолчанию, микрофон просто выключен.. . Неужели нет соседей или знакомых у кого взять заведомо рабочие и проверить, если раньше не подключали?