Tohir

я купил наушники и микрофон в них почему-то не работает?

Что делать если я купил наушники и микрофон в них почему-то не работает? А при проверки выдаёт ошибку 0х80004005

Василий Матуль

В наушниках не бывает микрофона. То, что вы купили правильно называется "гарнитура".

Иван Стамов

Иди меняй... скорей всего дали неисправные... или проверь драйвера аудиозвука (обнови)

Александра Колосова

Проверь гнезда, или драйверов подходящих нету, скачай с интернета и все будет ок 😉

Игорь Воронцов

Смотри настройки, чтобы стояли галочки на микрофон . В колонках есть выход для наушников. Для микрофона в системном блоке.

Тарас Никандров

Проверь в инете лучше а не ответах сиди