Султан Каландаров

Купил микрофон, хороший микрофон Но. Почему то фонит когда я выговариваю букву "П"

КОГДА Я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ В СКАЙПЕ ВСЕ НОРМ. А КОГДА ЗАПИСЫВАЮ ВИДЕО ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА

Людмила

буква П - ну или звук П выговариваемый вами в данном случае... синтезатор речи (усилитель в микрофоне, радиотракт) и всякое прочее - не может качественно отсеить звук... буква П "лежит" как бы в шумовом диапазоне... и вероятно усиливает фоновый шум....