Роман

Фонит любой микрофон.

Около месяца пользовался гарнитурой все было нормально а сегодня мне сказали что у меня очень фонит микрофон, зашел в настройки микрофона в скайпе и увидел что какие то звуки сильно забивают фон, я вытащил провод от микрофона но фон остался что делать?

Проблема решилась сама.

Светлана Чеботарева

появилась вч наводка надо его экранировать

Yana Alieva

ПРоверить разъем и провода к нему подходящие на предмет обрыва массы

Анастасия

Может быть, есть смысл зайти в настройки звука на компьютере и там уменьшить усиление, может там "собака порылась".. 😞
Раз уж он и я вытащил провод от микрофона но фон остался ... с вытащенным шнуром фонит надо искать дальше.

Васелина

Где-то срёт земля.