Ruslan Menshov

Из-за чего фонит микрофон?

Когда говорю в микр, то все с кем я ни разговаривал в скайпе говорят что у меня микр фонит. В чем проблема? Купил его примерно 2 месяца назад.

Павел Евстифеев

Надо колонки поставить подальше. Вобщем чтоб звук собеседника и его говор не попадал в микрофон

Евгений

Удалить его от динамиков a динамики отвернуть от микрофона, сделать меньше входную мощность микрофона и тише динамики.