Елена Агеева

Почему фонит микрофон

Уже месяца 2 фонит микрофон что в скайпе что в Raidcall,микрофон вместе с наушниками, покупал за 30$

Елена Коптелова

херовый провод. Микрофонный шнур должен быть экранированным.
это раз.
Комп лучше бы заземлить.
это два.
Если включаетесь в переднюю панель - все кишки от нее до мамки проложите подальше от платы и от жесткого диска. Лучше вообще втыкать микрофон в заднюю панель

Евгений Топилин

В настройках Скайп установите опцию автоматический уровень чувствительности микрофона