Aлексей Жуков

Какой стоит купить микрофон для хорошого и качественного звука?

Нужен микрофон, для записи летс плеев и про чего.... В микрах вообще не разбираюсь так что посоветуйте фирму, марку, и по каким параметрам стоит выбирать микро?

Алексей Силаев

Компьютерные микрофоны все практически одинаковые. Это которые из дешёвых.
Можно ещё купить микрофон, который подключается к USB, типа Behringer C-1U. Это микрофон студийного класса.
Компьютерные продаются по цене до 200-300 руб, микрофоны USB от 2500 руб.

Вера Мельник

А может с голосом что не так, тогда любой микрофон - дерьмо....)))))