Валентина Рыжова

какой микрофон купить?

бюджет тысяч так 16-20 посоветуйте микрофон, чтобы можно было нормально песенки орать, рок там зарубежную попсу)
ну тема прикольная был бы с друзьями повеселиться, только не начинайте с того, что нужно еще и обвесов кучу купить, меня интересует выбор микрофона.

вы меня явно не поняли, микрофоны dialog, это обыкновенные настольные микрофоны, для общения по скайпу, или игры в сети.
зачем отвечать, если не знаете?

Елена Салова

dialog микрофон!! самая охуетильная)