В*
Валерия *******

Посоветуйте хороший микрофон для компьютера? Чтобы был не дорогой но качественный:)

Татьяна Русанова

Смотря для каких целей он вам нужен. Если для того, чтобы болтать по Скайпу, то разницы в качестве между 100 рублёвым и 2000 рублёвым, не будет никакой. То есть подойдёт абсолютно любой.

Карен Погосян

Недорогой, но качественный - подумайте сами, так не бывает. И не только с микрофонами.
Из личного опыта: дешевле 400-500 рублей микрофоны брать нельзя, быстро ломаются, и в итоге денег тратится больше, потому что нужно покупать новый.