Славинский Игорь

Посоветуйте недорогой, но качественный планшетный компьютер.

В поездку хотелось бы взять, чтобы можно было фильмы смотреть, играть, сидеть в интернете.

На
Наталья

Самый недорогой планшет - это, пожалуй, WonderMedia 8650, цена которого настолько низкая, что многие покупают его не раздумывая!
Подробнее об этом китайском чуде техники и его характиристиках Вы можете почитать в статье Стоит ли покупать китайский планшет

P.S.: По быстродействию и объему памяти - это скорее всего медиа-плеер и E-Book ридер, правда не обычный, а с операционной системой Android на борту!