1 1

Металлоискатель - недорогой, но качественный, посоветуйте!

у кого был опыт покупки Ace-150, 250, 350 или что посоветуете для приобщения к такому хобби?

Дмитрий Орлов

Все "Аси" - очень неплохиеаппараты для новичка.. .
Как правило, многие начинают с " Аси", а потом "пересаживаются " на " Тёрку" 705-ю
Я не слышал, чтоб " Асю" ругали....

Ев
Евгений

у меня АСЯ 250-ето трудяга . у моего друга ТЕРКА 705. ищем вместе и собираем относительно одинаково. правда он глубже копает. и еще подумай стоит ли начинать- ЗААААТЯНЕТ ТОООЧНО!