Ксю Ксю

Посоветуйте пожалуйста качественный недорогой смартфон,

в котором будет скайп, переводчик, приличная камера, достаточный объем памяти. Всегда была поклонником марки Нокиа, а теперь вот растерялась - не могу определиться какая ОС перспективнее и удачнее для приложений

Ильнара Насырова

хз что поцене но highscreen bosst 2 работает неделю без подзарядки. Ось Андрод. Камера средняя. Но после покупки этого смарфона я поняла что всё остальное просто унылое г. заряжать каждый день телефон - бред.