Александра Яковлева

Недорогой и качественный смартфон

Хочу купить недорогой и качественный смартфон. Какой посоветуете? У меня сейчас телефон Самсунг 3520. Он мне очень нравится, но видно пришло время, уже меняла аккумулятор, а он держит всего 2 дня, хотя я разговариваю немного. Посоветуйте, желательно подешевле. Спасибо

Альберт

Взял себе Lenovo S660, то что нужно и не дорого, никаких проблем пока с ним не было (2 недели) ниже по ссылке обзор.

Павел

мегафон логин . 1990р

Юля Брод

lenovo p780 держит неделю!

Xurshid Tursunov

....любой по деньгам-не китайскиий, или поднакопи немножко и.. . найдешь получше. .
....распространенный Престижио (но Акк. Батар тоже слабовата), Самсунги -ни чего..

Евгений

Если из Ведроидов, то самсунг за 7. Из виндофонов = Люмия.
Если привыкли к Самсунгу, то лучше его и брать.

Вряд-Ли Это-Я

Это проблема практически всех андроид смартов. Мощные аккумуляторы в марках днс и джиаву из недорогих. Найскрин буст долго играет.

Джейхун Гасанов

Philips Xenium - реально держит неделю без зарядки, при активном использовании (звонки, интернет) ! В командировку даже могу не брать зарядное!