Дмитрий Смирнов

Помогите выбрать недорогой смартфон

Пользовался se w610i около 6 лет, отличный телефон, но пришло время сменить его на мобилку получше, и так хочется спросить какой смартфон приобрести, в принципе интересует выход в интернет как основная деятельность телефона, но и поиграть тоже будет хотеться, поэтому железо внутри желательно не слабое, в бюджете 10000 рублей, ну максимум 11-12к,
купил Highscreen Spider за 8000р но оказался с браком, хочется телефон аналог Highscreen"у, посоветуйте что нибудь)

Полина Тарасова

NEO N003 Premium
Мощный четырехъядерный смартфон с HD экранов 5 дюймов. Отличные характеристики, камера 13 Мп и емкая батарея на 3000 mAh - хороший выбор за разумные деньги!

http://smartino. ru/neo-n003-premium.html

пробел перед ru убери

Александр Новиков

вот хороший тел и стоит не так дорого http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=10736097&clid=502 ( экран ровно 6 ) , вот полный видео обзор его https://www.youtube.com/watch?v=J8HBRRgN-i4&list=PLjG4DHBI-sgv-1ZZ88904PtDvB4hVcu3e .

Залина Красова

Возьмите за эти деньги обалденную новинку ASUS Zenfone 5 16gb. (Кстати, чем-то по характеристикам похож на Спайдер, только лучше)
Так-же советую Вам присмотреться к LG Optimus G !!!(Optimus G примерно такого плана по параметрам, только железо мощней и плотность пикселей больше, за счет того, что экран при таком-же разрешении чуть-чуть поменьше. И все-таки LG более сбалансированная модель И как не крути, а Optimus G это топовая модель, у нее всё на более высоком уровне выполено и если вы рассчитываете пользоваться смартфоном не менее 4 лет, берите топовые устройства! Вот например Optimus G, ну или такого-же уровня Samsung galaxy S3) все-таки LG и Самсунг — это лидеры рынка и на них больше рассчитываешь. По характеристикам Асус отличная модель, всё вроде бы на достойном уровне. Но 3-тья галактика и оптимус джи это уже проверенные аппараты, которые купили милионы покупателей в мире и остались довольны)
В общем, вот вам две ссылки (характеристики и того, и другого. . Посмотрите)

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8461088&hid=91491

Дмитрий Кондраков

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Алексей Бойко

Люмию 630 попробуйте.