U5
Urfan 57

помогите выбрать смартфон

нужен совет в выборе смартфона. до 400 $ . 4,5-5 дюймов. батарея не меньше 2000. ну и 2-4 ядра. и что лучше : wp8 или андроид?

Иришка

Для "позвонить, написать СМС, посидеть в интернете и послушать музыку" хватит Винды. Если этого мало брать надо Андроид. И если важен аккумулятор, то смотреть в первую очередь надо на Philips Xenium.

Зиночка Гаврилова

Советую купить журнал Computer bild №1 Январь 2014,там тест 100 смартфонов, только в таблице не указана ёмкость, посмотришь её на Маркете. Или читай журнал в интернете, посмотри там смартфоны LG

Алина Тихомирова

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант на андроиде