Мээрим

Помогите выбрать смартфон!

Хочется чтоб был хороший процессор (чтобы тянул игрушки) , немалый экран и небольшую цену соответственно (где-то 7-8 тыс)
Нашел двух достойных кандидатов:
HUAWEI Ascend G300 и SAMSUNG Galaxy Ace GT-S5830
С одной стороны мало известный мне Бренд, но хороший процессор, с другой стороны один из востребованных смартфонов на рынке.
P.S. Вообще посоветуйте что нибудь нормальное, не хочется первый раз обламываться с покупкой.

Darya Karlyuk

флай 441, 442

Ел
Елена

гелекси гио

Андрей Борзов

возьми с собой шарящего чела и купи с рук хотя бы вторую галактику в хорошем состоянии, тыщ в 10 можно легко уложиться, а то и меньше обойдется) , я лично сам так брал и пока не жалуюсь, уже год как летает

Ирина Вадим

SAMSUNG Galaxy Ace GT-S5830 . Только чтобы не Китайский, вообще то можно и Китайский только чтобы был КИТАЙСКИЙ, а не КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА .

Галина Мишланова

у меня Samsung I8160 Galaxy Ace II и все устраивает. Экран, скорость работы. и стоит он не намного дороже с5830

Cергей Петров

Хуавей незнаю, а ейс - неочень. даже очень неочень. Доложи денег и купи например НТС ONE V, desire X Desire v!