Евгений Крайнов

Помогите выбрать смартфон!!!

Здравствуйте! Если вкратце: нужен смартфон; ничего в них не понимаю; лишних 4 тыс. нет, чтоб могла позволить себе его купить и через месяц пожалеть об этом! Посоветуйте действительное лучшее.
Сама заинтересовалась в модели Lenovo S960 Silver, если можно отдельное мнение о ней.

Буду очень признательна! 🙂

Павел

Стоит поискать в гугле. Дай соответственный запрос. Ответ приплывет к тебе.

Влад Алешин

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант