На
Надя

Посоветуйте планшетный компьютер? какой лучше и недорого

Жм
Жменька

Планшетник. . компьютером трудно назвать.
Он только в инете виснуть. .
Ну как вариант смотрите на ОС Android (много приложений)
Диагональ и батарея. . сколько держит. . чем больше тем лучше. . откидывайте сразу часа 1,5-2 от заявленного

Denis

юзал недавно Digma Idn7 8GB
ничего девайс в пределах 7 тысяч, единственное зарядки от 220 нету, 100 рублей стоит пришлось докупить. есть от юсб и от автомобильного прикуривателя
есть вай фай, гпс, блютус, 2 симки, микросд до 32 ГБ, Андройд 4
в комлекте крепеж на лобовое стекло автомобиля