Олег Петров

Вопрос о планшетных компьютерах

Подскажите чем принципиально важным отличается планшетный компьютер фирмы Apple, от других планшетных компьютеров? Кроме цены разумеется. У меня телефон htc, система android, мне все нравиться, бывают ли планшеты фирмы htc на системе android? Это вообще дешевле чем Apple?

Александр Четверов

Конечно ..был плашет от HTC ..но так и помер. . в сущности и железо практически одинаково. ,
а вот ОС тут за огрызком преимущество на все 1000+1 процент..) ) но плохо что жёстко привязывает к компу одно пользователя.
за 6-9 тыщь можно купит приличную стеклянную разделочную доску, даже с IPS .матрицей, с выходом в интернет..))

Ольга Медведева

У "Apple" нет карты памяти.

Aлиза Чынгышбаева

Любые планшеты, по любому признаку можно найти на Яндекс Маркет
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~11756910-VIS=70-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10&hid=null
Вы можете найти самую дешевую цену, отзывы пользователей и т. п.

Что касается Аппл - они отгородились от всего мира и живут в своем собственном. Программы для компьютеров Аплл и для Андроид - несовместимы и непереносимы.
Кто-то фанатеет от Аппл.
А мне не нравится, что нет выбора, Аппл навязывает свою точку зрения. И берет за это большие деньги.