Олег Ткаченко

Порекомендуйте какой-нибудь хороший планшетный компьютер до 15к)

Евгения Мордакина

гугль нексус 7 интересный и перспективный очень (имхо) , за одним НО - за него до сих пор переплата (псевдодефецит) и никаких карточек памяти. Также асус - интересная последняя 10" моделька у них, TF700 вроде, по весу в частности для 10" моделей, но цена чуть выше бюджета.