Максим Непомнящих

Посоветуйте не очень дорогой, но хороший микрофон.

Ирина Федорова

хороший микрофон имеет разъем xlr
значит тебе и звуковуха понадобится с тамик разъемом.
микрофон я год назад в сети встречал за 900 с чем-то (если это не ошибка была) , а вот USB-звуковуха c XLR-ом минимальная - около 5000

Виктор

что делать-то им хочешь? записывать вокал или говорить по скайпу?
и не очень дорогой -это до какой цены?

Чу
Чулпан

ну иди в магазин, там тебе всё роскладут все что в них есть и покажут и берёш то что подходит.

Дмитрий Рушатов

Взаимоисключающие параграфы. Если хочешь хороший микрофон, и чтобы он работал больше двух месяцев, ищи ценник от тысячи хотя бы