Вл
Владимир

Посоветуйте хорошую напоминалку на компьютер.

Чтобы можно было планировать задачи на месяц, квартал. Занёс один раз и забыл. А она сама выдает, когда подходит время.

мне нужно для того, чтобы во время не забыть сдать отчет (ежемесячный, квартальный) . С возможностью записи один раз. А не каждый месяц или квартал. То бишь на весь год.

Ольгп Сланко

Microsoft outlook
Mozilla Thunderbird+extentions
Google calendar

Елена Суржик

Майкрософт офис, в аутлуке есть календарь с возможностью записи текста, время, день, только аутлук поставьте в автозагрузку виндовс.