Мария Мальнева

как подключить эту колонку BBK к ПК ?

Николай Бохан

Для нее нужен усилитель (можно использовать любой медийный центр)

Сергей В

Нужно приобрести усилитель.

Ал
Александр

Мадам, а Вы ответа хоть читаете?... Ведь в предыдущем вопросе от Вас уже ответили, что через усилитель.

Андрей Дмитриевцев

Странно что на колонке написано: "Выходная мощность 40Вт. а ниже инпут какого-то дъявола.

Анна Фирюлина

добавить надо еще фото с лицевой стороны
и точное название этой бибикей. .
если это только динамик в футляре то нужен усилитель еще. .
например вот такой хоть

неясно что за агрегат там у вас

На
Натали

Через усилитель.

Аудиовыход компьютера - ко входу усилителя. Выход усилителя - к колонке. Всё.

Без усилителя не получится, ибо колонка пассивная.

Malina Ilyinskaya

Да ей по барабану! Ей туда надо