Александр Климов

Самодельная колонка для ПК

Что вообще надо для этого? динамик, усилитель низкой частоты все (вроде к нему радиатор нужен) ) , питания вроде.. .
Дайте схемы нужные, а то каких только не видел, не знаю какие брать.

у меня динамик на 4.5Ом, мощность не указана.

Вариант - купить - не проканает.

Санек Соколов

Не соображая в электронике - собрать не проканает..

Ахмед Шахвали

Проще сделать из старого магнитофона или приемника. А собрать будет для тебя сложно. Там не просто соединить по схеме надо, но и согласовать нагрузки, рассчитать БП и тд

Imamidin Uulu Alymbek

- схема этих колонок, которые стоят 150 рублей. . .Прикинь - собрать схему, регуляторы и выключатель, гнездо для наушников, блок питания. Всё это - в фанерную коробку с тряпочной передней стенкой! СтОит-ли, "шкурка выделки. . "?.