Василиса Данилина

как сделать колонки к ПК самому?

Елена Малыхина

Нет ни чего проще, надо иметь, или сделать, приличные ящики, достать приличные динамики, естественно не с бухты - барахты, а считая объем и диаметр динамиков, напичкать все это хорошим усилком, или собрать его отдельно, что на много лучше! Вот и готов Домашний комплекс....

Наташа Чернова

смотря какого уровня колонки хочешь
если примитив- проще готовые китайские купить, и дешевле будет
если по-серьезнее или серьезные- готовься месяцы-годы на это потратить
некоторые люди 15 лет до своих настоящих акустик идут

Анатолий Тарасенков

полазий в итернете : самодельные колонки

Кирилл Меланич

1. все равно динамики надо купить, плюс ящики надо сделать деревянные.... и для ПК это будет не эстетично, грубо.. ((

лучше купить китайские колонки ))