Евгений Дружинин

Нашел колонку просто сама колонка и 2 контакта

Просто динамик и от него два контакта

Починить можно?

Вот фотки

img

Ну я жду

Юл
Юлия

без усилителя работать явно не будет. фотку давай. иди сам открывай её т мощность динамиков смотри... тогда будешь знать какой усь тебе надо.. . и динамики не забудь проверить... может её и выкинули из-за этого...

Юлия Балашова

газовая или водосточная? повезло! где нашёл?

Иван Лысых

Это останки древней цивилизации,

Таня

Покажи!

Kuash Kisyakov

Хвастун!

Pa
Pavel

Это уже не динамик, и не колонка.... Епни по ней кувалдой, и все вопросы будут сняты, сам почувствуешь облегчение....

Александр Гулидов

это не колонка. Возьми отэтого магнит.