Ан
Анюта

Как сделать колонку?

Не работает колонка! Колонка моя упала, на днях. Вытащила крышку, а там оторвано два разъёма. Красный и чёрный. Что делать с этими проводами, куда их вставлять? Колонка портативная.

Ан
Анна

соедини провода и настрой колонку под низкий звук потому что провода не выдержат напряжения и потом делай звук немного выше и выше

Денис Филатов

Сфоткай поподробнее, что откуда оторвалось. Мы же не телепаты, угадывать 🙂

Татьяна Багира

Раз оторвано, то ищи мужика с паяльником