Анна Бондаренко

что можно сделать, чтобы счётчик на газозаправочной колонке не считал, а колонка при этом работала?

Елена

ты у нас спрашиваешь, как нас же и наёбывать ???

Танюша

Позвонить 02...

Наталья Джепко

не эксперементировать! с газом шутки плохо кончаются. если газовщики Вам подключат газ в обход четчика -это выход.

Ле
Лена

Вскрыть колонку. Найти соленод газового клапана, и запитать его минуя всю электронику. Клапан будет открываться при подаче на катушку напряжения