Де
Денис

Как сделать, что-бы мини колонка работала долго??

Заряжаю колонку 3 дня и в итоге её хватает тока на 1,5-2 часа, что делать?

Филипп Кортес

Сменить аккумуляторы. Во-первых, три дня заряда - это перебор, т. к. аккумулятор в нормальных условиях заряжается примерно часов 10. Больше или меньше - ведет к потере емкости. Скорее всего, она заряжается быстрее, а дальше просто стоит. Во-вторых, при какой мощности ее на 1,5-2 часа хватает? Быть может, что это нормально. В-третьих, попробуйте аккумуляторы большей емкости.

Таня Морудова

ты его спалил столько нельзя заряжать не один аккумулятор