Alexey Senichev

Как сделать, чтобы своя разетка не зависила от соседского счётчика, а работала от своего?

На кухне работает розетка, когда выключаю счётчик, она продолжает работать, скорее всего от соседского. Подскажите, как сделать, чтобы моя разетка работала от моего счётчика, а не от соседского? Заранее, огромное спасибо.

Лариса Фролова

Какого х... я ???Переделывать все надо!!!! Сосед если узнает может заяву кинуть и ему пофиг что так и было ...Откусываешь концы, изолируешь провода. Тянешь новый провод от распаячной коробки к своей розетке.. .

Частенько было что быдло рабочие тянули до кухни один кабель на кухню в одну квартиру, пробивали стену и кидали тупо шлейф в другую хату

Вениамин Крыжовник

Какой Вы честный!

Да
Дашуля

Переподключить её на линию, идущую от вашего счётчика.

Евгения

обычно здесь этот вопрос формулируют с точностью до наоборот)) )

проще всего в элетрощитке линию от розетки перекинуть с соседских автоматов на свои