Елена ***

почему не работает счётчик после замены ввода и что делать

Екатерина Виноградова

Проверьте правильность подключения на счётчике: слева на право, 1 вход фазы, 2 выход фазы, 3 вход нуля, 4 выход нуля. Используйте тонкий щуп для введения снизу в счётчик.

Шайдин Омаров

если счетчик электрический однофазный, проверь прибором (индикатором) 1фаза вход, 3фаза выход, 2 ноль (не горит) вход, 4 ноль выход.

Сандра Олефинова

Если свет горит, а счётчик не считает - надо менять счётчик, пока не оштрафовали.