Ирина

Подскажите, у меня холодильник, ему лет 10,но в хорошем состоянии. работает когда в разетку включаешь.

работает когда в разетку включаешь. но только не вообще не морозит? что с ним? может нужно заправить фрионом, если да то сколько это стоит примерно?

Юрий Николаевич

Для начала нужно дырдочку найти, т. е. причину утечки хладагента. И только после устранения утекана систему можно вакуумировать и заправлять хладагентом.

Анютка Скачкова

или поршни на агрегате износились и не гонят этот фрион по радиаторам

Евгений Горячев

Феноменальное наблюдение: ХОЛОДИЛЬНИК РАБОТАЕТ, КОГДА В РОЗЕТКУ ВКЛЮЧАЕШЬ....

Виктор Макаренко

хладагент отсутствует у вас ремонт заправка от1200 до3000 р в екатеринбурге

Вячеслав Трофимов

Неисправность:
Утечка фреона из системы из-за появления микротрещины.
Лечение:
Устранить микротрещину герметиком, либо заварить (если возможно) . Проверить под давлением, заменить фильтр-осушитель, вакуумировать систему, заправить по весам.
Будут вопросы-пишите.