Алексей Грибанов

купил в кредит холодильник который не включается

Промурыжили с доставкой так еще и сломаный марка samsung rl63gabrs
Помогите разобраться вобще вставил в розетку а дальше че он 0 эмоций, и на индикации ничё не показывает

Щас мастер приехал сказал что да и правда сломан и уехал обратно в магазин. В магазине предлагают либо поменять либо вернуть деньги а % в банке не их забота. А я на это не подписывался что делать?

Станислав Xxx

Зави мастера - они по гарантии бесплатно на дом приходят! Или может быть сначала стоит прочитать инструкцию?

Alisher Mamajanov

обратно в магазин))))))

Ел
Елена

вызвать мастера. 99%, что какая-то мелкая ерунда.

я бы сначала проверил бы розетку:)